Программа турнира Russian Open 2019

РАСПИСАНИЕ ИГР
9 МАЯ

9.00
1. ГУРОВ – ТЕСТ
2. ПАЛЕЙ – ЧИРКОВА
3. ГЛУХОВСКАЯ – АЗАРОВА
4. СТИФЕЕВА – НЕКРАСОВА
5. НИКУЛИНА – КАЧУШКИНА
6. ДРУЗЕНКО \ КОЖЕУРОВА – ДМИТРИЕВ \ ЛОМОВА
7. КОНОНОВ \ МОРОКОВА А – САЛЬНИКОВ \ САЛЬНИКОВА
8. ЭРТМАН \ ЭРТМАН – ОСТАПЕЦ \ ШВЕЦОВА
9. УРДАШЕВ \ КЕЛДЕН – МАКСИМЧЕНКО \ МАКСИМЧЕНКО
10. НОВИКОВ \ ЮМАТОВА – ХАЛИКОВ \ СИДОРОВА
11. КОЗЛОВ А – ЗАЛЕМ
12. МИСЕВИЧ – ГАБДУЛЛИН
13. СЕЛИВЕРСТОВ – СИРОТИН
14. НЕЧАЕВ – ПЛЮТА
15. МАЦУЛЕВИЧ – ТУЛУПОВ С
16. САФРОНОВ – ЗЕЛЕНОВ А
17. СИНЯНСКИЙ – ШУЛЬГИН
18. БАРАН – КОЗЛОВ П
19. НИКУЛИН – СИМАНОВ
20. МИЛОРОДОВ – ЗЕЛЕНОВ И
 
 
9.40
1. ГЛУХОВСКИЙ \ ГЛУХОВСКАЯ – КУНИЦЫН \ РУБЛЕВА
2. ЕЛЕСИН \ ЕЛЕСИН – ТУЛУПОВ \ ТУЛУПОВ
3. ГУСЕВ \ ОСИПОВ – ХАФИЗОВ \ ХАФИЗОВ
4. МАКСИМЧЕНКО \ МАКСИМЧЕНКО – ФЕЙГИН \ ФЕЙГИНА
5. ВАСИЛЬЕВ \ КЛИМУШКИНА – ЕПИШИН \ КОЖЕУРОВА
6. МЕДВЕДЕВ \ КОКО – ОСЕЕВ \ ЯКШИНА
7. КОРОЛЕВ – ИВАНОВ
8. БРАЙЦЕВ – НЕКРАСОВ
9. БОЛОТИН – ДАНИЛОВ
10. БЕССОНОВ – ЗЕМЛЯНУХИН
11. У ЕВГЕНИЙ – КОНОНОВ
12. ШАЛЫГИН – ГЛУМИН
13. УРДАШЕВ – МОТОРИН
14. НОВИКОВ – ШУЛЬГИН Э
15. БАЛГАРИН – ЗИМИН СЕР.
16. ЕРОФЕЕВ – МОКРОУСОВ
17. ЛЕВИЦКИЙ – НОДЬ П
18. ПРОНИН – МАЖАЕВ
19. ЖУРАВЛЕВА – ГОЛУБЕВА А
20. ШАЛАМБЕРИДЗЕ – ПОГОРЕЛОВА
 
10.40
1. ЧЕРНОВ \ ДАВЫДОВА – ШУЛЬГИН \ АСАНОВ
2. РИТЕРМАН \ ТИТОВА – ШОКОТЬКО \ КОРОТКОВ
3. ЭРТМАН \ ЭРТМАН – ПОБ. МАКСИМЧЕНКО \ МАКСИМЧЕНКО – ФЕЙГИН \ ФЕЙГИНА
4. ВОРОНЦОВ \ ОБОРИНА - ВАСИЛЬЕВ \ КЛИМУШКИНА – ЕПИШИН \ КОЖЕУРОВА
5. СИДОРОВА – ЯКОВЛЕВА
6. СУХИНА – ПОБ. КОЗЛОВ А \ ЗАЛЕМ
7. МАКСИМЧЕНКО - ПОБ. МИСЕВИЧ \ ГАБДУЛИН
8. КАРИМОВ – ПОБ. СЕЛИВЕРСТОВ \ СИРОТИН
9. ПОГОРЕЛОВ – ПОБ. НЕЧАЕВ \ ПЛЮТА
10. ПШЕНИЦЫН – ПОБ. МАЦУЛЕВИЧ \ ТУЛУПОВ С
11. КЛИМЕНКОВ – ПОБ. САФРОНОВ \ ЗЕЛЕНОВ А
12. КУЗЬМИН Н – ПОБ. СИНЯНСКИЙ \ ШУЛЬГИН И
13. ЖУРАВЛЕВ – ПОБ. БАРАН \ КОЗЛОВ
14. ЮШКОВ – ПОБ. НИКУЛИН \ СИМАНОВ
15. ПОБ. МИЛОРОДОВ \ ЗЕЛЕНОВ И – ПОБ. КОРОЛЕВ \ ИВАНОВ
16. СТУРМАНИС – ПОБ. БРАЙЦЕВ \ НЕКРАСОВ
17. МИРЗАХАНЯН – ПОБ. БОЛОТИН \ ДАНИЛОВ
18. ГЛУХОВСКИЙ – ПОБ. БЕССОНОВ \ ЗЕМЛЯНУХИН
19. РТИЩЕВ – ЛЮБИЧ
20. ВОСТРИКОВ – ПОБ. У ЕВГЕНИЙ \ КОНОНОВ

11.40
1. ЛЫКОВ – ПОБ. ШАЛЫГИН \ ГЛУМИН
2. ЛАЗЕБНЫЙ – ПОБ. УРДАШЕВ \ МОТОРИН
3. ГОЛУБЕВ В – ПОБ. НОВИКОВ \ ШУЛЬГИН Э
4. ГРИГОРЬЕВ – ПОБ. ЗИМИН \ БАЛГАРИН
5. АДАМБЕКОВ – ПОБ. ЕРОФЕЕВ \ МОКРОУСОВ
6. ТЮТЮНОВ – НОДЬ Э
7. РУБЛЕВ – ПОБ. ЛЕВИЦКИЙ \ НОДЬ П
8. АЙДЫНЯН – ПОБ. ПРОНИН \ МАЖАЕВ
9. ВИДЯЕВА – ПОБ. ЖУРАВЛЕВА \ ГОЛУБЕВА А
10. ЕСИПОВИЧ – КРЕМЯНСКАЯ
11. ТЮТЮНОВА – МИТЯЕВА
12. РУБЛЕВА – ВИШНЯКОВА
13. СЕИТОВА – ЕРМОЛОВА
14. МАКСИМЧЕНКО В – ЧУЙКОВА
15. ГОЛУБЕВА Т – МАКСИМЧЕНКО А
16. ЭРТМАН – ПОБ. ШАЛАМБЕРИДЗЕ \ ПОГОРЕЛОВА
17. КИСЕЛЬ – ПОБ. СИДОРОВА \ ЯКОВЛЕВА
18. ВЛАСОВА – АЗАНОВА
19. ТИХОНОВА – СТУРМАНИС
20. ЛЕВИЦКАЯ – ТЕРЕШКОВА
21. ГУЛЯЕВ \ ВОЛКОВСКИЙ – ТЕРЕШКОВ \ ВОВЧЕНКОВ
 
12.30
1. ЕПИШИН \ СЛУЦКИН – ТУЛУПОВ \ РТИЩЕВ
2. КАЧУШКИН \ ЛОСИК – ГУЛЯЕВ \ ВОЛКОВСКИЙ
3. ВОСТРИКОВ \ ЛЮБИЧ – ЖУРАВЛЕВ \ МАКСИМЧЕНКО
4. ЭРТМАН \ КОВАЛЕВСКАЯ – РУБЛЕВА \ МАКСИМЧЕНКО
5. КОРОБЧЕНКО \ АЛИЕВ – НОДЬ \ НОДЬ
6. КАРИМОВ \ БАЛГАРИН – ЗИМИН \ ЛЕВИЦКИЙ
7. ГЛУХОВСКИЙ \ БЕРЕЗОВСКИЙ – УРДАШЕВ \ РОДИЧЕВ
8. У \ ТЮТЮНОВ – ЭРТМАН \ КОЗЛОВ
9. ЗАЛЕМ \ БОЛОТИН – ШУЛЬГИН \ ШУЛЬГИН
10. ФЕЙГИН \ САЛЬНИКОВ – ПОГОРЕЛОВ \ ИВАНОВ
11. МОРОКОВА \ МОРОКОВА – ЧЕМЕЗОВА \ БАРАНОВСКАЯ
12. ЯРЦЕВА \ КОКО – ЕСИПОВИЧ \ БОГАТОВА
13. БАРСУКОВА \ МОИСЕЕНКО – РУБЛЕВА \ МАКСИМЧЕНКО
14. ТЕРЕШКОВА \ СОСУНОВА – СМАГУЛОВА \ ШАЛАМБЕРИДЗЕ
 
13.20
1. 4 ГРУППА 2 МЕСТО – АЙДЫНЯН \ АДАМБЕКОВ
2. 9 ГРУППА 1 МЕСТО – 8 ГРУППА 1 МЕСТО
3. КОЗЛОВ \ КУМАШЕНСКИЙ – 9 ГРУППА 2 МЕСТО
4. 8 ГРУППА 2 МЕСТО – ИГНАТЕНКО \ СУРИС
5. ТЕСТ \ ДУБРОВИН – ПОБ. КОРОБЧЕНКО \ АЛИЕВ – НОДЬ \ НОДЬ
6. ПРОНИН \ ШАЛЫГИН – ПОБ. ГЛУХОВСКИЙ \ БЕРЕЗОВСКИЙ – УРДАШЕВ \ РОДИЧЕВ
7. АРНОЛЬД \ ТИМЕРГАЗИН – 8 ГРУППА 3 МЕСТО
8. ЛАЗЕБНЫЙ \ ЛЫКОВ – ПОБ. ФЕЙГИН \ САЛЬНИКОВ – ПОГОРЕЛОВ \ ИВАНОВ
9. ГОЛУБЕВА \ НИКИТИНА – ПОБ. МОРОКОВА \ МОРОКОВА – ЧЕМЕЗОВА \ БАРАНОВСКАЯ
10. 5 ГРУППА 1 МЕСТО – ОРЕХОВА \ КАРХАРДИНА
11. ЧУЙКОВА \ КУЛИБАБА – 5 ГРУППА 2 МЕСТО
12. СЕИТОВА \ ВИДЯЕВА – ПОБ. ЯРЦЕВА \ КОКО – ЕСИПОВИЧ \ БОГАТОВА
13. ФИНАЛ ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ДОП. ТУРНИР
 
14.10
1. МАРДОЯН \ РАХНО – ПОБ.
2. 4 ГРУППА 1 МЕСТО – ПОБ.
3. СИННЯСКИЙ \ ЗЕЛЕНОВ – ПОБ. АРНОЛЬД \ ТИМЕРГАЗИН – 8 ГРУППА 3 МЕСТО
15.00
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА «RUSSIAN OPEN 2019».  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОРТ.
 
16.30
ПРОДОЛЖЕНИЕ МАТЧЕЙ ТУРНИРА «SUPER CUP 2019».

 
Программа «RUSSIAN OPEN 2019»
29 апреля
9.00 - 12.00 - Регистрация участников любительского турнира «AliBey Cup». Разминка.
15.00 – Начало турнира «Ali Bey Cup» в мужском и женском одиночных разрядах.
* Игрокам, прилетающим утром 29 апреля, необходимо во время регистрации направить WhatsApp сообщение на номер +7(985) 410.97.10 с подтверждением участия в одиночных разрядах.
 
18.00 - 20.00 – Дополнительная регистрация участников любительского турнира «Ali Bey Cup» в парных разрядах.
 
30 апреля
9.00 – 19.00 - Продолжение игр турнира «Ali Bey Cup» в одиночных разрядах. Начало игр в парных разрядах.
19.00 – 20.30 – Подача командных заявок на «Командный турнир городов»
 
1 мая
9.00 – 15.00 – Финальные матчи турнира   «Ali Bey Cup».
16.00 – Начало турнира «Командный турнир городов».
18.00 – 20.00 – Регистрация участников турнира «Russian Open».
* Игрокам, прилетающим 1 мая вечером, необходимо во время регистрации направить WhatsApp сообщение на номер +7(985) 410.97.10. В сообщении необходимо точно указать: Ф.И. , город, разряд, и категорию турнира.  
 
2 мая
9.0012.00 - Начало турнира «Russian Open» в одиночных разрядах.
12.00 – Продолжение турнира «Командный турнир городов».
15.00 - Начало турнира «Russian Open» в парных разрядах.
 
3 мая
9.0013.00 - Продолжение турнира «Russian Open» в одиночных и парных разрядах.
13.00 – Начало турнира «Russian Open» в смешанном парном разряде.
16.00 - Торжественное открытие турнира  «Russian Open» с участием Михаила Южного. Парад Городов. Награждение победителей и призеров турнира «Ali Bey Cup».
17.00 – Мастер-класс Михаила Южного (для детей в возрасте от 8 до 12 лет).
17.00 – Продолжение турнира «Командный турнир городов».
19.00 – 20.00 – Регистрация на юношеский турнир «Russian Open». Возраст от 5 до 14 лет.  
 
4 мая
9.00 – 19.00 – Продолжение турнира «Russian Open» во всех разрядах.  
13.00 – Продолжение турнира «Командный турнир городов».
15.00 – Начало юношеского турнира «Russian Open».
17.00 – Начало турнира «Russian Open» в смешанном парном Pro-Am разряде.
 
5 мая
9.00 – 19.00 – Продолжение турнира «Russian Open» во всех разрядах.  
9.00 – Продолжение юношеского турнира «Russian Open».
13.00 – Продолжение турнира «Командный турнир городов».
17.00 – Начало турнира «Russian Open» в мужском парном открытом разряде.
 
6 мая
9.00 – 19.00 – Продолжение турнира «Russian Open» во всех разрядах.  
9.00 – Продолжение юношеского турнира «Russian Open».
13.00 – Финальные матчи турнира «Командный турнир городов».
16.00 – Начало турнира «Russian Open» в мужском парном Pro-Am разряде.
19.30 - Вечеринка для всех участников и гостей турнира «Russian Open» . Награждение победителей и призеров турнира «Командный турнир городов».
 
7 мая
9.00 – 19.00 – Продолжение турнира «Russian Open» во всех разрядах.  
9.00 – Продолжение юношеского турнира «Russian Open».
19.00 – 20.00 – Регистрация участников турнир «Super Cup» в одиночных разрядах.
 
8 мая
9.00 – 19.00 – Продолжение турнира «Russian Open» во всех разрядах. Финальные матчи во всех категориях кроме Grand Slam.
9.00 – Начало матчей турнира  «Super Cup» в одиночных разрядах.
9.00 – Финальные матчи юношеского турнира «Russian Open».
19.00 – 20.00 – Регистрация участников турнир «Super Cup» в парных разрядах.
 
9 мая
9.00 – Финальные матчи турнира «Russian Open» в категории Grand Slam.
9.00 – Продолжение матчей турнира  «Super Cup» в одиночных разрядах.
12.00 – Начало матчей турнира  «Super Cup» в парных разрядах.
16.00 – Награждение победителей и призеров турнира «Russian Open». С участием Заслуженного Мастера Спорта и кавалера Ордена Мужества Андрея Чеснокова.
 
10 мая
9.00 – Финальные матчи турнира  «Super Cup» во всех разрядах.
18.00 – Награждение победителей и призеров турнира «Super Cup».
 
 
Стоимость участия:
«Ali Bey Cup» и «Super Cup». Категория турнира Masters (в одиночном разряде Masters и Tour).
Мужской одиночный разряд – 50
Женский одиночный разряд – 50
Мужской парный разряд – 25
Женский парный разряд – 25
Смешанный парный разряд – 25


 
«Russian Open»
Мужской одиночный разряд – 120
Мужской одиночный открытый разряд – 200 (60 % призовые)
Женский одиночный разряд – 100
Мужской парный разряд – 75
Мужской парный Pro-Am разряд – 300 (с пары 60% призовые)
Женский парный разряд – 50
Женский парный открытый разряд – 50 \ New
Смешанный парный разряд – 75
Смешанный парный открытый разряд – 75 \ New
Смешанный парный Pro-Am  разряд - 75
Парный открытый разряд – 200 (с пары 60% призовые)
Детский (юношеский) турнир – 50  
Семейный турнир – 50
Командный турнир городов мужской – 300 евро (с команды)
Командный турнир городов женский – 200 евро (с команды)
Парный открытый -  200 евро (с пары).
* Все цены указаны за одного участника в одном турнире в евро. 
 
 
Tel: +7(985) 410.97.10
WhatsApp: +7(985) 410.97.10
Skype: sokolovamatour
Mail: Sokolov@amatour.ru