Все призеры Amatour Open 2018

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
ДОП. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 М. РИГА
2 М. ЕКАТЕРИНБУРГ
1М. НОВОСИБИРСК
 
МУЖСКОЙ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
 
GRAND SLAM
Доп.   Рахлин Игорь (Рига)
3-М     Ирха Кирилл (Екатеринбург)
2-М     Волошин Ладимир (Санкт-Петербург)
1-М     Клопов Антон (Екатеринбург)
 
MASTERS
Доп.  Балгарин Ерлан (Алмата)
3-М   Ерофеев Денис (Санкт-Петербург)
2-М   Шайкенов Абай (Алмата)
1-М   Катушкин Василий (Санкт-Петербург)
 
TOUR
Доп. Ченцов Дмитрий (Волгоград)
3-М  Троицкий Дмитрий (Екатеринбург)
2-М  Глумин Дмитрий (Санкт-Петербург)
1-М  Хаитбаев Имран (Ташкент)
 
CHALLENGER
Доп. Мацулевич Арнис (Рига)
3-М  Стурманис Аинис (Рига)
2-М  Насонов Александр (Новосибирск)
1-М Шевелев Дмитрий (Тольятти)
 
 
МУЖСКОЙ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД 45+

GRAND SLAM
Доп.   Мармузов Виктор (Санкт-Петербург)
3-М      Хаитбаев Дильшод (Ташкент)
2-М      Вирабьян Гурген (Рига)
1-М      Ильичев Александр (Мариуполь)
 
MASTERS
Доп. Адамбеков Абылжан (Алмата)
3-М  Пайзиев Бахтиер (Ташкент)
2-М   Седнев Яков (Южно-Сахалинск)
1-М  Митрофанов Вадим (Екатеринбург)
 
TOUR
Доп. Иванов Владимир (Чебоксары)
3-М   Титов Сергей (Нефтекамск)
2-М  Лашин Сергей (Мариуполь)
1-М   Ченцов Владислав (Волгоград)

CHALLENGER
Доп. Хафизов Радик (Уфа)
3-М  Бакиев Азат (Уфа)
2-М  Бубнов Николай (Мурманск)
1-М Голубев Александр (Новосибирск)

ЖЕНСКИЙ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
 
GRAND SLAM
Доп. Тлеубаева Мадина (Алмата)
3-М      Видяева Наталья (Москва)
2-М      Чиркова Инна (Пермь)
1-М      Эртман Анастасия (Алмата)
 
MASTERS
Доп. Юматова Юлия (Санкт-Петербург)
3-М   Пятина Екатерина (Новосибирск)
2-М   Янковская Наталия (Тольятти)
1-М Оборина Валерия (Пермь)
 
TOUR
Доп. Войлошникова Яна (Новосибирск)
3-М    Маркова Алена (Новосибирск)
2-М    Некрасова Екатерина (Екатеринбург)
1-М     Голубева Татьяна (Новосибирск)
 
CHALLENGER
Доп. Бирская Александра (Новосибирск)
3-М   Азанова Елена (Пермь)
2-М     Коледа Наталья (Новосибирск)
1-М     Барсукова Юлия (Новосибирск)
 
 
МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
 
GRAND SLAM
Доп. Клопов Антон \ Воронин Эдуард (Екатеринбург)
3-М   Раззаков Алишер \ Садиров Аваз (Новосибирск)
2-М   Кощеев Андрей \ Кощеев Никита (Санкт-Петербург)
1-М   Мармузов Виктор \ Волошин Ладимир (Санкт-Петербург)
 
MASTERS
Доп. Балгарин Ерлан \ Шайкенов Абай (Алмата)
3-М  Лашин Сергей \ Ильичев Александр (Мариуполь)
2-М  Васильев Игорь \ Цветкович Душан (Москва)
1-М  Тэст Станислав \ Григорьев Алексей (Саратов)
 
TOUR
Доп.   Рыбушкин Алексей \ Наймушин Игорь (Мурманск)
3-М      Давидян Артем \ Фурсов Иван (Волгоград)
2-М      Мокроусов Дмитрий \ Ерофеев Денис (Санкт-Петербург)
1-М     Окень Илья \ Хафизов Радик (Уфа)

CHALLENGER
Доп.  Коломейченко Роман \ Сущевский Сергей (Волгоград \ Москва)
3-М     Боев Юрий / Шляпин Алексей (Москва)
2-М     Галиев Камил \ Бакиев Азат (Уфа)
1-М     Глумин Дмитрий \ Южаков Максим (Санкт-Петербург \ Волгоград)
 
ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
 
GRAND SLAM
Доп.   Кожеурова Карина / Егорова Кристина (Москва)
3-М    Пинчук Оксана / Никитина Ольга (Новосибирск)
2-М    Хмарук Надежда / Чиркова Инна (Пермь)
1-М    Боброва Наталья / Сальникова Анастасия (Новосибирск \ Екатеринбург)
 
MASTERS
Доп. Юматова Юлия / Бабинец Татьяна (Санкт-Петербург / Одесса)
3-М    Не разыгрывалось
2-М  Султангазина Гулюм \ Тлеубаева Мадина (Алмата)
1-М Орехова Ольга / Пятина Екатерина (Новосибирск)
 
TOUR
Доп.   Козяева Марина / Абдукадырова Хурсана (Ташкент)
3-М     Шайкенова Шаира / Аристанбаева Дана (Алмата)
2-М     Труфанова Ольга / Труфанова Анна (Ижевск)
1-М     Маркова Алена / Салтыкова Светлана (Новосибирск)
 
CHALLENGER
Доп. Не разыгрывался
3-М      Азанова Елена / Полсенова Елена (Пермь)
2-М      Глуховская Наталья / Коледа Наталья (Санкт-Петербург / Новосибирск)
1-М     Голубева Татьяна / Маркова Алена (Новосибирск)
 
СМЕШАННЫЙ  ПАРНЫЙ РАЗРЯД
 
GRAND SLAM
Доп. Кремянская Наталья / Окень Илья (Челябинск \ Уфа)
3-М    Хмарук Надежда / Кощеев Никита (Пермь \ Санкт-Петербург)
2-М    Кожеурова Карина / Цветкович Душан (Москва)
1-М  Каштанова Алена / Каштанов Александр (Одесса)
 
MASTERS
Доп. Орехова Ольга / Пешков Александр (Новосибирск)
3-М  Боброва Наталья / Адамбеков Абылжан (Новосибирск \ Алмата)
2-М  Степанова Наталья / Васильев Игорь (Москва)
1-М  Бодрова Наталья / Балгарин Ерлан (Новосибирск \ Алмата)
 
TOUR
Доп.    Маркова Алена / Насонов Александр (Новосибирск)
3-М      Кремянская Наталья / Титов Сергей (Нефтекамск)
2-М      Сальникова Анастасия / Сальков Евгений (Екатеринбург)
1-М     Бардина Инна / Наймушин Игорь (Москва \ Мурманск)
 
CHALLENGER
Доп. Войлошникова Яна \ Войлошников Кирилл (Новосибирск)
3-М     Губонина Ирина \ Мисевич Вадим (Москва \ Кипр)
2-М      Труфанова Ольга \ Труфанов Денис (Ижевск)
1-М     Ярцева Наталья \ Коледа Владимир (Москва \ Новосибирск)
 
СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ PRO-AM
 
GRAND SLAM
ДОП.   Баранова Алиса / Погребинский Константин (Екатеринбург)
3-М    Самусева Юлия / Величко Сергей (Москва)
2-М    Давыдова Василиса / Чернов Станислав (Москва)
1-М   Новикова Полина / Медведев Максим (Москва)
 
 
ПАРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ
ДОП.  Воронцова Виктория / Васильев Игорь (Москва)
3-М    Анчугов Евгений / Шабанов Юрий (Екатеринбург)
2-М    Кириллова Ксения / Степанченко Андрей (Москва / Екатеринбург)
1-М  Герасимова Римма / Малышев Максим (Москва)
 
 
МУЖКОЙ ПАРНЫЙ PRO-AM
GRAND SLAM
ДОП.   Щуров Михаил \ Ернепесов Александр (Москва)
3-М   
2-М    
1-М  
 
СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР
GRAND SLAM
Дополнительный турнир
3-М   Чумаков \ Боев
2-М    Смагулов \ Смагулова
1-М   Чумаков \ Боева
 
Основной турнир
3-М   Елховский \ Елховский
2-М    Тулупов \ Тулупов
1-М   Ченцов \ Ченцов
 
SUPER CUP МУЖСКАЯ ОДИНОЧКА \ MASTERS
ДОП.   Абдулаев Абдула (Новосибирск)
3-М   Тимергазин Роман (Екатеринбург)
2-М   Кононов Евгений (Екатеринбург)
1-М   Глуховский Антон (Санкт-Петербург)
 
SUPER CUP МУЖСКАЯ ОДИНОЧКА \ TOUR
ДОП.   Фурсов Иван (Волгоград)
3-М  Апсенбетов Бейбит (Алмата)
2-М   Афонин Юрий (Донецк)
1-М   Бесараб Виктор (Алмата)
 
SUPER CUP ЖЕНСКАЯ ОДИНОЧКА \ MASTERS
ДОП.   Есипович Ольга (Москва)
3-М    Сеитова Марует (Ташкент)
2-М   Бодрова Наталья (Москва)
1-М   Видяева Наталья (Москва)
 
PRIZE MONEY
ДОП.   Катушкин Василий (Санкт-Петербург)
3-М  Хакимов Алмаз (Екатеринбург)
2-М   Рахлин Игорь (Рига)
1-М   Шабанов Юрий (Екатеринбург)

 
WhatsApp \ Tel: +7(985) 410.97.10
Mail: Sokolov@amatour.ru